| Артикул | 018233 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024040873 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 7 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 3 W |
| Диаметр | 58мм |
| Высота | 9мм |
| Цвет | Серебристый |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >65 |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | KT FLOOR |
| Материал корпуса | Металл |
