| Артикул | 018261 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для стен (бра) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 83мм |
| Высота | 125мм |
| Ширина площадки | 50мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 111.7 W |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Материал корпуса | Металл |
