| Артикул | 018432 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074938909 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 3000 K; typ: 3000 K; max: 3200 K |
| Световой поток | min: 7500 lm; max: 8000 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Падение напряжения | min: 30 V; max: 34 V |
| Длина | 56мм |
| Ширина | 52мм |
| Высота | 4.3мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | COB 10-85mm |
| Рассеиваемая мощность LED | 80 W |
| Прямой ток | typ: 2.8 A |
