| Артикул | 018446(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105265955 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 3000 K; typ: 3000 K; max: 3200 K |
| Световой поток | min: 17000 lm; max: 18000 lm |
| Угол излучения | 102° |
| Падение напряжения | min: 30 V; max: 34 V |
| Длина | 82мм |
| Ширина | 66мм |
| Высота | 3.3мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | COB 10-85mm |
| Рассеиваемая мощность LED | 150 W |
| Прямой ток | typ: 5.25 A |
