| Артикул | 018461(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168509806 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | min: 5500 K; typ: 6000 K; max: 7000 K |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Световой поток | min: 400 lm; max: 500 lm |
| Падение напряжения | min: 15 V; max: 18 V |
| Угол излучения | 120° |
| Высота | 2мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | COB 10-85mm |
| Рассеиваемая мощность LED | 5 W |
| Прямой ток | typ: 0.3 A |
| Выходная мощность | typ: 5 W |
| Ширина | 13.5мм |
| Длина | 13.5мм |
