| Артикул | 018463 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074938732 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | min: 3000 K; typ: 3000 K; max: 3200 K |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Световой поток | min: 450 lm; max: 550 lm |
| Падение напряжения | min: 15 V; max: 17 V |
| Угол излучения | 120° |
| Высота | 1.5мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | COB 10-85mm |
| Рассеиваемая мощность LED | 5 W |
| Прямой ток | typ: 0.32 A |
| Длина | 13.5мм |
| Ширина | 13.5мм |
| Выходная мощность | typ: 5 W |
