| Артикул | 018507 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947642 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Чёрный |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для ступеней |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 81мм |
| Высота | 40мм |
| Ширина площадки | 11мм |
| Ширина световой линии | 13мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 55.4 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
