| Артикул | 018607 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105261353 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | Master (TCP/IP) |
| Выходной сигнал | DMX |
| DMXпорты (выходы) | 8 |
| Зоны управления | мультизональный |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Хранение программ | внешнее управление |
| Наличие пульта | Без пульта |
| Цвет | Чёрный |
| Длина | 482мм |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 44мм |
| Габариты | 482x200x44 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
