| Артикул | 019038 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габариты | 86x86x14 |
| Зоны управления | 1зона |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Свойства пульта/панели | Клавиши |
| Высота | 14мм |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
