| Артикул | 019039 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Выходное напряжение | typ: 12 V, typ: 24 V, typ: 36 V |
| Высота | 23мм |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Напряжение питания | 12 V, 24 V, 36 V |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Выходная мощность | max: 240 W, max: 480 W, max: 720 W |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Длина | 167мм |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Ширина | 54мм |
| Габариты | 167x54x23 |
