| Артикул | 019061 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105264385 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Назначение | Протокол DMX |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
| Цвет | Белый |
| Выходной сигнал | DMX |
| Каналы управления | 5 CH (5каналов RGBW-MIX) |
| Зоны управления | 4зоны |
| Хранение программ | встроенные |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 29мм |
| Габариты | 86x86x29 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
