| Артикул | 019065 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033670619 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Декодер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | токовый PWM(ШИМ) для LED |
| DMXгруппы | 1x4CH |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 36 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 36 V |
| Ток нагрузки | max: 2.8 A |
| Выходной ток | max: 2.8 A |
| Выходная мощность | min: 33.6 W; max: 100.8 W |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180мм |
| Ширина | 73мм |
| Высота | 38мм |
| Габариты | 180х73х38 |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
