| Артикул | 019067 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105264415 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Декодер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | токовый PWM(ШИМ) для LED |
| DMXгруппы | 1x3CH |
| Входное напряжение | min: 9 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 9 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 1.8 A |
| Выходной ток | max: 1.8 A |
| Выходная мощность | min: 16.2 W; max: 43.2 W |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 56мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 14мм |
| Габариты | 56x30x14 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
