| Артикул | 019070 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024045915 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | Управление по USB (компьютер) |
| Выходной сигнал | DMX |
| DMXпорты (выходы) | 8 |
| Зоны управления | мультизональный |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Хранение программ | SD-карта, встроенные |
| Наличие пульта | Без пульта |
| Цвет | Чёрный |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 50мм |
| Габариты | 200x170x50 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
