Высокая эффективность>125лм/Вт. Может использоваться с любыми профилями. Встроенные линии света для основного освещения. Накладные и подвесные светильники из алюминиевого профиля.
| Артикул | 019091(2) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168527350 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 196шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 2500 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 16.6 W/m; max: 20 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.69 A/m; max: 0.83 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 71.43мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
