| Артикул | 019149 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Линейка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Световой поток | typ: 880 lm |
| Цветовая температура | min: 3800 K; max: 4500 K |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5630 |
| Количество светодиодов | 16шт |
| Падение напряжения | min: 22.5 V; max: 30 V |
| Мощность, макс. | 8 W |
| Ток потребления | typ: 0.3 A |
| Длина | 550мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2мм |
| Плотность светодиодов | 29шт/м |
| Форма (сечение) | Линейный |
