| Артикул | 019150 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074938213 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Линейка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Световой поток | typ: 880 lm |
| Цветовая температура | min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5630 |
| Количество светодиодов | 16шт |
| Падение напряжения | min: 22.5 V; max: 30 V |
| Мощность, макс. | 8 W |
| Ток потребления | typ: 0.3 A |
| Длина | 550мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2мм |
| Серия ленты | Линейка |
