Нижняя подсветка круглых поручней диаметром 42мм. Вырезается паз шириной 16,5мм в нижней части поручня, в паз устанавливается профиль POR при помощи специальных держателей. Для 500 мм профиля нужно 2 держателя, для 1000 м профиля - 3 держателя.
| Артикул | 019181 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947536 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для перил |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 1005мм |
| Ширина | 23мм |
| Высота | 22.7мм |
| Ширина площадки | 11мм |
| Ширина световой линии | 11мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 23.9 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
