Возможны 3 варианта установки профиля: 1) в сквозной паз 26мм, с фиксацией пружинами (Пружинный держатель для PLS-GIP/LOCK); 2) в глухой паз 26мм, фиксация на клей или шурупами;3) Установка в угол на Профиль-держатель TEK-LOCK-FM, фиксация клипсами TEK-PLS-CLIP.
| Артикул | 019185 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074945006 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 22мм |
| Высота | 9.5мм |
| Ширина площадки | 22мм |
| Ширина световой линии | 22мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 28.9 W |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
