| Артикул | 019190 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074944986 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для ступеней |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 19.2мм |
| Высота | 8.5мм |
| Ширина площадки | 11.2мм |
| Ширина световой линии | 16.2мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 14.5 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
