Фиксируется на кромке стекла толщиной 8-12мм, на глубину 14мм, при помощи 2-х стороннего скотча. В профиль можно установить светодиодную ленту до 10мм.
| Артикул | 019191 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947499 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для стекла (рамка) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 25мм |
| Высота | 16.4мм |
| Ширина площадки | 10мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 19.6 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
