Фиксируется на кромке стекла толщиной 5-6мм, на глубину 14мм, при помощи 2-х стороннего скотча. В профиль можно установить узкую светодиодную ленту 5мм.
| Артикул | 019193 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947482 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для стекла (рамка) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 25мм |
| Высота | 10.4мм |
| Ширина площадки | 5мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 18 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
