| Артикул | 019220 |
| Производитель | Turlens |
| EAN13 | 4660105268604 |
| ТВЭНД | 9001900009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Линза |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Типоразмер светодиода | 3535 |
| Материал линзы | Акрил (PMMA) |
| Угол излучения | 60° |
| Угол излучения асимметричный | 130° |
| Количество светодиодов | 4шт |
| Длина | 51.8мм |
| Ширина | 51.8мм |
| Высота | 8мм |
| Серия | TURLENS |
| Угол излучения по вертикали | 60° |
