| Артикул | 019297 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074949660 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ установки профиля | Накладной / Подвесной |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 49мм |
| Высота | 70мм |
| Ширина площадки | 37мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 62.4 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
