| Артикул | 019336 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Назначение | Для ступеней |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 37мм |
| Высота | 18.5мм |
| Ширина площадки | 5мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 17.799311 W |
| Материал корпуса | Металл |
