Создание световых полос без видимых алюминиевых частей в гипсокартонных системах. Профиль с широким фланцем приклеивается к гипсокартону, затем скрывается шпатлевкой, красится. При использовании с объемными экранами G-K, G-L необходимы дополняющие заглушки.
| Артикул | 019409 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947369 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Встраиваемый скрытый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Отделка поверхности | Глянцевая поверхность |
| Обработка поверхности | Необработанная поверхность |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 67мм |
| Высота | 25мм |
| Ширина площадки | 24мм |
| Ширина световой линии | 24мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 39.7 W |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
