| Артикул | 019447 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Профиль |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 67мм |
| Ширина площадки | 22мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 35.6475 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
