| Артикул | 019493 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042274034 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Назначение | Светодиодные светильники ШИМ (ток) |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 48 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 48 V |
| Ток нагрузки | max: 1.05 A |
| Выходная мощность | min: 12.6 W; max: 50.4 W |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Выходной сигнал | токовый PWM(ШИМ) для LED |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Длина | 105мм |
| Ширина | 65мм |
| Высота | 25мм |
| Габариты | 105x65x25 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Серебристый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
