| Артикул | 019502 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024042938 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Делитель сигнала |
| Назначение | Протокол DMX |
| DMXпорты (выходы) | 8 |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | DMX |
| Входное напряжение | typ: 230 V |
| Цвет | Чёрный |
| Длина | 375мм |
| Ширина | 153мм |
| Высота | 40мм |
| Габариты | 375х153х40 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
