| Артикул | 019581 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042278537 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Редактор адреса |
| Выходной сигнал | DMX |
| Напряжение питания | 5 V, 12 V, 24 V |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 78мм |
| Высота | 26мм |
| Габариты | 140x78x26 |
| Назначение | Протокол DMX |
| Материал корпуса | Металл |
