| Артикул | 019598 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042274775 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
| Цвет | Чёрный |
| Выходной сигнал | 0/1-10V |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Зоны управления | 1зона |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 10мм |
| Габариты | 86х86x10 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
