| Артикул | 019855 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105263722 |
| ТВЭНД | 9405300000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Эффект свечения | 4.Водопад |
| Количество светодиодов | 300шт |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Провод гирлянды | Прозрачный ПВХ |
| Диаметр кабеля | 2.3мм |
| Длина | 3000мм |
| Высота | 2000мм |
| Габариты | 3000x2000 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 40 °C |
| Серия | CLASSIC |
