| Артикул | 019882 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074945013 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 92.6мм |
| Высота | 44.2мм |
| Ширина площадки | 44мм |
| Ширина световой линии | 67.6мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 63.8 W |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
