Для встраивания в гипсокартон толщиной 12.5 мм
| Артикул | 019884 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947468 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Монтажное основание |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Отделка поверхности | Глянцевая поверхность |
| Обработка поверхности | Необработанная поверхность |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 112.2мм |
| Высота | 45.5мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 82.8 W |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
