| Артикул | 019901 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Линейка |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Световой поток | min: 950 lm; max: 1050 lm |
| Цветовая температура | min: 3800 K; max: 4200 K |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5630 |
| Количество светодиодов | 30шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 9 W |
| Ток потребления | typ: 0.75 A |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2мм |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
