| Артикул | 019987 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042270999 |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Цветовая температура | min: 3800 K; max: 4200 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 410 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | min: 4 W/m; max: 4.8 W/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.8мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Световой поток | max: 2050 lm |
| Мощность, макс. | 24 W |
| Мощность | min: 20 W; max: 24 W |
| Ток потребления | typ: 1 A |
| Количество светодиодов | 300шт |
