| Артикул | 020096 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042273822 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Назначение | Протокол DMX |
| Свойства пульта/панели | Вращатель (потенциометр) |
| Цвет | Чёрный |
| Выходной сигнал | DMX |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Зоны управления | 1зона |
| Хранение программ | встроенные |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 45мм |
| Габариты | 86x86x45 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
