| Артикул | 020237 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходной сигнал | DALI |
| DALIзоны (группы) | 4группы (зоны) |
| Способ питания | От шины |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
| Назначение | Протокол DALI |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 29мм |
| Ток потребления | max: 0.004 A |
| Габариты | 86x86x29 |
| Особенность | - |
