| Артикул | 020310 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042278513 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Декодер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| DMXгруппы | 1x3CH |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 6 A |
| Выходная мощность | min: 72 W; max: 144 W |
| Длина | 90мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 20мм |
| Габариты | 90x30x20 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
