| Артикул | 020315 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042271576 |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Световой поток | min: 2450 lm; max: 2500 lm |
| Угол излучения | 90° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность, макс. | 30 W |
| Диаметр | 230мм |
| Высота | 86мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 192мм |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
