Благодаря технологии стабилизации тока лента длиной 25м обладает равномерным свечением на всех участках. Рекомендуется IC-ленту подключать только с одной стороны. IC-ленту можно разрезать на независимые отрезки, мин.отрезок 50мм.
| Артикул | 020394 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042275840 |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; max: 3100 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | min: 720 lm/m; max: 800 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.6 A/m |
| Длина | 25000мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 1.8мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Ток потребления | typ: 15 A |
| Количество светодиодов | 1500шт |
| Световой поток | min: 18000 lm; max: 20000 lm |
| Мощность | typ: 360 W |
