| Артикул | 020452 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1.5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина волны | typ: 450 nm |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 54шт/м |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность на 1м | typ: 8 W/m; max: 9 W/m |
| Длина | 10000мм |
| Ширина | 11мм |
| Высота | 6мм |
| Минимальный отрезок | 500мм |
| Мощность, макс. | 90 W |
| Количество светодиодов | 540шт |
| Ток потребления | min: 0.37 A; max: 0.41 A |
| Мощность | typ: 80 W; max: 90 W |
