Лента подключается непосредственно к сети переменного тока 230 В и не требует использования источников питания. Равномерное и яркое свечение по всей длине мощной ленты обеспечивается стабилизаторами тока. Подсветка потолочных ниш. Декоративная подсветка. Создание контуров рекламных объектов. Использование в помещениях или на улице.
| Артикул | 020453 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074932136 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1.5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Длина волны | typ: 520 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 54шт/м |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность на 1м | typ: 8 W/m; max: 9 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.03 A/m; max: 0.04 A/m |
| Длина | 10000мм |
| Ширина | 11мм |
| Высота | 6мм |
| Минимальный отрезок | 500мм |
| Серия ленты | ARL-230V |
| Тип герметизации | Трубка PGS с герметиком |
| Количество светодиодов | 540шт |
| Ток потребления | min: 0.37 A; max: 0.41 A |
| Мощность, макс. | 90 W |
| Мощность | typ: 80 W; max: 90 W |
