| Артикул | 020464 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Назначение | Потолок |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длина | 2500мм |
| Ширина | 36мм |
| Высота | 91мм |
| Ширина площадки | 32мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 66.6 W |
| Материал корпуса | Металл |
