| Артикул | 020520 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024046677 |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 1.5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | min: 2600 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 760 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 6.7 W/m; max: 7.2 W/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Световой поток | max: 3800 lm |
| Мощность | typ: 33.5 W; max: 36 W |
| Ток потребления | max: 3 A |
| Количество светодиодов | 300шт |
| Мощность, макс. | 36 W |
| Серия | 1) SE |
