Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели.
| Артикул | 020527(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024049609 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 10000 K |
| Цветовая температура | min: 8000 K; typ: 8000 K; max: 12000 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1500 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 13.5 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.56 A/m; max: 0.6 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTWгерметичная |
| Тип герметизации | Силикон SE сверху |
| Сертификат CE | CE |
