| Артикул | 020531 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042270197 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Угол излучения | 120° |
| Световой поток | typ: 4080 lm |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 48 W |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 600мм |
| Высота | 38мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Серия | SP |
| Материал корпуса | Металл |
