Герметичная светодиодная лента шириной 8 мм с высокой степенью пылевлагозащиты IP65 (силикон сверху). Светодиоды SMD 2835 (120 шт/м) с теплым белым цветом свечения (2750 - 3250 К)и индексом цветопередачи CRI>85.Мощность 14.4 Вт/м, напряжение питания 24 В. Минимальный отрезок 50 мм (6 светодиодов). Освещение интерьеров и создание декоративной подсветки, оформление наружной рекламы и витрин. Возможно использование во влажных помещениях. Обязательна установка на профиль.
| Артикул | 020532(3) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168539131 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2750 K; typ: 3000 K; max: 3250 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1500 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 13.5 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.56 A/m; max: 0.6 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTWгерметичная |
| Тип герметизации | Силикон SE сверху |
| Сертификат CE | CE |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
