| Артикул | 020537 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 54шт/м |
| Напряжение питания | 220 V |
| Длина | 10000мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 6мм |
| Минимальный отрезок | 500мм |
| Ток потребления | min: 0.32 A; max: 0.37 A |
| Количество светодиодов | 540шт |
| Мощность | min: 70 W; max: 80 W |
| Световой поток | min: 9000 lm; max: 9500 lm |
| Входное напряжение | typ: 220 V |
