| Артикул | 020539 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | min: 3800 K; max: 4300 K |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 54шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 900 lm/m; max: 950 lm/m |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность на 1м | max: 10 W/m |
| Ток потребления 1м | max: 0.05 A/m |
| Длина | 10000мм |
| Ширина | 11мм |
| Высота | 6мм |
| Минимальный отрезок | 500мм |
| Мощность | max: 100 W |
| Ток потребления | typ: 0.45 A |
| Мощность, макс. | 100 W |
| Количество светодиодов | 540шт |
| Световой поток | typ: 9000 lm; max: 9500 lm |
